途牛旅游查看历史记录方法:第一步,点击打开“途牛旅游”软件,第二步,进入后,点击打开“我的”页面,第三步,点击打开“我的浏览历史”选项即可查看个人历史记录。
1)打开【途牛旅游】,然后点击右下角的【我】的页面。(如下图)
2)进入【我的浏览历史】,这里就可以看到自己所有浏览过的记录啦。(如下图)
英伟达加入AI债务热潮 巨额融资或加剧全球算力军备竞赛
一种轻量级进程间服务隔离方法实践
如何设置电脑远程访问小米路由器(电脑远程访问小米路由器设置方法)
虚拟演播室搭建校园电视台绿幕智能抠像多机位导播直播录制设备
Zadig v4.1 全新发布:智能工作流、全景数据洞察、飞书生态集成
输出速度飙升六倍,月之暗面正式上线 Kimi 2.7 Code 高速版大模型
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅