那么去哪儿旅行怎么取消机票呢?可能部分用户朋友还不懂怎么操作,那么今天我们带来了去哪儿旅行取消机票教程的具体操作步骤说明,有需要的朋友可以来了解了解哦。
1、首先打开手机里面的去哪儿app。
2、进入页面后,点击下面的“我的”。
3、然后点击进入全部订单。
4、找到自己想要退款的订单,点击我要退款。
5、如果已经选好座位,显示已经值机的话,点击取消。
6、然后点击申请,之后就可以退款成功了。
Cinematic Chinese Xianxia Drama Storyboard
Surreal Tokyo Dessert Animation
Wuxia Weakness and Home Drama
Luxury Mansion Interior Tour
Wuxia Letting Go Drama Script
Apocalyptic Storm Fantasy Battle
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨