同程旅行是一款网上订票软件,那么同程旅行怎么开启指纹登录呢?可能部分用户朋友还不懂怎么操作,那么今天我们带来了同程旅行开启指纹登录方法的详细步骤说明,有需要的朋友可以来了解了解哦。
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。
3、这样会进入【设置】的页面,在该页面里点击【账户管理】。
4、最后,点击【指纹登录】后面的按钮。
5、同程旅行账号已与【Touch ID】绑定,指纹登录已开启。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨