同程旅行是一款可以网上订票抢票的软件,那么同程旅行怎么关闭个性化广告推荐呢?下面就为大家带来同程旅行关闭个性化内容方法的具体步骤介绍,有需要的朋友可以来了解了解哦。
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨