皮皮虾是一款很多人都在使用的手机app,支持账号注销功能,那皮皮虾使用过程中怎么注销账号呢?方法其实非常简单,下面就分享给大家注销用户账号的方法和步骤,一起来看看吧!
1、打开皮皮虾APP,点击“我的”打开。
2、在我的页面找到“设置”图标,然后点击来到设置页面。
3、在设置页面,点击进入“账号与安全”选项。
4、在账号与安全页面,点击“注销账号”,然后完成注销操作,这样就完成了。
新思科技Multi-Die协同设计赋能AMD Instinct MI455X GPU正式发布
yihan1944/ppt-ccskill下载-yihan1944/ppt-ccskill网页版下载入口
守岸人极寒之力解析 三层普攻爆发与完美连招
yiqxie/ppt-agentskill下载-yiqxie/ppt-agentskill网页版下载入口
新思科技率先实现全球首个HBM4 IP测试芯片验证
akashva22/ai-ppt-generator:一个静态网页形态的 Agent PPT 生成示例