手机qq已经伴随我们近二十年了,好友列表的人也变得越来越多,那手机qq怎么查看成为好友多少天呢?相信不少用户都会想要知道加好友的时间,下面就分享给大家qq查看成为好友天数的方法,一起来看看吧!
1、打开手机QQ。选择要查看的好友
2、打开和好友的聊天界面
3、然后在屏幕上左划
4、就可以看到与他成为好友多少天啦。
awesome-claude-skills 第一次筛选怎么不跑偏:看链接状态、输出目标和失败信号(skill首测版)
Carl-Marks/consulting-diagnosis-ppt-skill下载-Carl-Marks/consulting-diagnosis-ppt-skill网页版下载入口
PowerPoint template skill下载-PowerPoint template skill网页版下载入口
穿越火线更换爆裂技能的方法是什么
Primer Presentations skill下载-Primer Presentations skill网页版下载入口
gbif/ppt-template skill下载-gbif/ppt-template skill网页版下载入口