叮咚买菜是一款非常实用的手机app,用户使用它购买东西之后都会留下订单记录,那叮咚买菜怎么查看之前的订单呢?方法其实非常简单,下面就给大家分享订单查看方法和步骤,一起来看看吧!
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP;
2、点击界面右下角“我的”选项;
3、点击“我的订单”选项;
4、在弹出的界面中即可查看所有订单详情。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨