知乎app怎么关闭视频自动播放?有的用户可能还不太清楚,下面给大家带来关闭自动方法的方法,一起打开手机知乎试试吧!
1、进入知乎主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、进入设置后,在这里点击播放设置。
4、最后在这里就可以关闭视频自动播放。
七日世界如何获取霜之白斑狗鱼
codex-claude-academic-skills:它没有把科研任务塞进一个万能助手
小米路由器4a千兆版怎么恢复出厂设置
视频转文字软件对比:6款免费文案提取工具参数横评
情侣间甜蜜的签名如何写?30句温柔日常可直接用
op7418/NanoBanana-PPT-Skills 本地安装使用教程(新手)
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨
拆迁