腾讯会议app怎么开启实时转写功能?有的用户可能还不太清楚,下面就给大家介绍开启实时转写的方法,一起来看看。
1、在腾讯会议界面,点击快速会议。
2、在快速会议界面,点击进入会议。
3、在会议界面,点击更多。
4、在更多界面,点击实时转写,这样就开启成功。
5年前被MIT教授骂「无稽之谈」的PPT,预言了OpenAI o1、o3核心思路
C4D怎么制作倒角
全球第一:阿里通义千问 AI 模型全球下载量破 30 亿,碾压 Meta 和谷歌
泰国成立专门机构,重点管控数据中心对电力、水资源及环境的影响
弹弹堂极武器哪个好
魔兽争霸哪个图更好打
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人