喜马拉雅用户在使用的过程中会自动保存阅读记录,那么喜马拉雅怎么删除记录呢?下文就是关于喜马拉雅删除历史记录方法,感兴趣的朋友可以来了解一下。
喜马拉雅删除历史记录方法
1、首先打开喜马拉雅APP,选择下方【我听】的选项。
2、然后打开之后,选择顶部的【历史记录】选项。
3、接着选择播放历史右侧的删除图标。
4、最后选择要删除的记录,选择【删除】就可以了。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅