抖音上购买了商品之后在哪里看订单编号?有的小伙伴可能还不太清楚,下面就给大家分享抖音订单编号的查看方法,一起来看看。
1、进入APP首页后,点击我的,在点击抖音商城;
2、在该页面,点击打开我的订单;
3、进入后,点击订单详情,打开后就可以看到我的订单的编号了。如下图所示。
如何在Debian上使用Node.js进行前端构建
在Linux中如何使用PHPStorm进行远程调试
Linux下PHPStorm如何优化性能
PHPStorm在Linux上的配置实用技巧
如何在Linux上安装PHPStorm
《Faces of Death》结局解析 导演与演员解读影片血腥终章
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人