米家app怎么设置报警间隔?有的小伙伴可能不知道,用户可以给摄像头设置报警时间间隔,从而及时收到提醒,下面是详细的操作方法。
1、手机打开,点击对应的软件。
2、界面跳转,点击对应的设备。
3、仔细观察界面,点击底部中间的看家助手图标。
4、点击右上角齿轮设置图标。
5、点击报警时间间隔。
6、下拉界面中,选择对应的时间,点击下方确定。
7、报警时间间隔设置成功。
新思科技Multi-Die协同设计赋能AMD Instinct MI455X GPU正式发布
yihan1944/ppt-ccskill下载-yihan1944/ppt-ccskill网页版下载入口
守岸人极寒之力解析 三层普攻爆发与完美连招
yiqxie/ppt-agentskill下载-yiqxie/ppt-agentskill网页版下载入口
新思科技率先实现全球首个HBM4 IP测试芯片验证
akashva22/ai-ppt-generator:一个静态网页形态的 Agent PPT 生成示例