支付宝收款码支持设置固定金额,那具体怎么设置?方法很简单,下面就给大家介绍固定金额收款的设置方法,一起打开支付宝试试吧!
1、打开支付宝,进入以下界面,点击右上角的【+】。
2、点击后,点击【二维码收款】。
3、点击后,进入收款界面,点击【设置金额】。
4、点击后,进入以下界面,即可根据需求设置支付宝收款码的金额了。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨