抖音app怎么申请退货退款?有的用户可能还不清楚,下面分享给大家抖音退货申请流程,一起来了解一下吧!
1、在抖音首页,点击菜单。
2、在菜单页面,点击我的订单。
3、在我的订单页面,点开我的订单。
4、在全部订单页面,点击订单。
5、在订单详情页面,点击申请售后。
6、在申请售后页面,点击退货退款。
7、点击提交,这样申请退款成功。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨