轻颜相机所有拍摄模式都可以任意调节,那么轻颜相机怎么延时拍照呢?下文就是轻颜相机延时拍照的具体操作步骤介绍,有需要的朋友可以来看看,希望下文可以帮到大家。
轻颜相机延时拍照步骤
1、打开轻颜相机APP,点击左上角。
2、在这个页面,点击打开延时拍摄功能。
英伟达加入AI债务热潮 巨额融资或加剧全球算力军备竞赛
一种轻量级进程间服务隔离方法实践
如何设置电脑远程访问小米路由器(电脑远程访问小米路由器设置方法)
虚拟演播室搭建校园电视台绿幕智能抠像多机位导播直播录制设备
Zadig v4.1 全新发布:智能工作流、全景数据洞察、飞书生态集成
输出速度飙升六倍,月之暗面正式上线 Kimi 2.7 Code 高速版大模型
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅