轻颜相机里面有一些贴纸需要会员才能使用,那么轻颜相机怎么关闭自动续费呢?下面就为大家带来两种轻颜相机关闭自动续费方法,有需要的朋友可以来了解了解哦。
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。
3、选择轻颜相机VIP自动续费,点击【关闭服务】即可。
打开支付宝>我的>点击右上角设置图标>支付设置>免密支付,取消轻颜相机VIP自动续费。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨