轻颜相机所有拍摄模式可任意调节,一键开启触屏拍摄功能,那么轻颜相机怎么开启触屏拍摄呢?下文就是轻颜相机开启触屏拍摄的详细操作步骤,有需要的朋友可以来了解了解哦。
轻颜相机开启触屏拍摄方法
1、首先打开轻颜相机,点击屏幕右上角的“设置”;
2、然后下滑到底,找到“触屏拍摄”;
3、最后点击一下,就打开触屏拍摄了。
karpathy/autoresearch 是什么:把 AI 研究压成一个会自己验收的实验循环
清明节放假通知模板:让你的通知更专业、更具节日氛围!
imshoban/ai-agent-ppt:它讲自动文档 Agent,不是 PPT 生成器
ORACLES 气溶胶云飞机遥感数据
huashu-design 是什么?Claude Code/Codex HTML 原生设计 Skill 介绍
MarketingBlocks ai-MarketingBlocks ai,你的AI营销助理,帮助快速写各类文案