微信支付如果不再使用,用户可以将其进行注销,怎么注销微信支付?下面带来具体的操作方法和步骤,一起来看看。
1、首先打开微信,进入主页后,点击服务进入
2、然后在服务中心,点击钱包进入
3、接着在钱包页面,点击支付设置进入;最后在支付设置界面,点击注销微信支付即可完成。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨