微信app支持用户修改支付扣款顺序,那怎么修改支付顺序?方法其实很简单,下面就给大家带来微信支付顺序设置方法及操作步骤,一起来看看。
1、手机上打开微信,在微信【我】界面,点击【支付】。
2、在支付里,点击【收付款】。
3、在收付款界面,点击【优选使用此支付方式付款】。
4、然后选择优先支付方式,点击【确定】就可以更改支付方式顺序了。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨