小米有品是小米旗下的新生活方式电商公司,也是小米“新零售”战略的一部分,那么小米有品怎么查看浏览记录呢?下文就是小米有品查看浏览记录方法步骤介绍,有需要的朋友可以来了解了解哦。
小米有品查看浏览记录方法
1、桌面找到小米有品,点击进入。
2、然后我们进入主页后,点击右下角我的。
3、此时我们可以看到浏览历史。
4、在这里我们没有浏览历史,点击去逛逛。
5、返回之后我们就能看到浏览历史了。
顺风车出行网页版
顺丰同城急送app下单配送操作步骤
tplink路由器流量统计怎么看(tplink路由器流量统计查看方法)
excel如何筛选最晚时间的记录
Excel临期食品管理表如何实现过期划掉临期变色
Excel单元格格式如何自定义
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁