小米有品商品收货地址错误,会导致用户收不到商品,那么小米有品怎么修改收货地址呢?下文就是关于小米有品修改收货地址方法详细操作步骤介绍,有兴趣的朋友可以来了解一下,希望可以对你有所帮助。
小米有品修改收货地址方法介绍
1、进入手机桌面点击【小米有品】;
2、进入软件后点击【我的】;
3、接着点击【地址管理】;
4、在地址列表中点击后面的按钮;
5、修改好后点击【保存】;
6、修改后会有提示“地址变更成功”。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨