学浪怎么关闭个性化推荐?有的用户可能还不清楚,下面给大家介绍学浪关闭个性化推荐的方法,一起来看看。
1、首先打开学浪app后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、接着进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、最后进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
《黎明杀机》助长种族主义骚扰 因黑人面具被玩家投诉
《黎明杀机》1月6日前可获得25万血点 推出免费礼物
小米路由器屏蔽广告的基本概念及作用(小米路由器屏蔽广告的设置方法及步骤)
《黎明杀机》官方庆祝新年:1月6日前登陆就送25万血点
《黎明杀机》1月6号之前25万血点免费送
《黎明杀机》血点及挂坠礼包码最新分享
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事