藏书馆笔记在哪看?不少用户发现,新版的藏书馆app笔记位置发生了变动,变得更加方便了,下面就给大家分享笔记的查看方法,一起了解一下吧!
1、首先轻触阅读界面;
2、在下方菜单栏里就可以看见【笔记】选项,点击即可查看书摘、笔记、导图;
3、从此以后导出制作书摘、笔记,再也不用多切换一级页面啦,真的超级方便。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨