快牙关闭推荐流程介绍:首先点击打开“快牙”软件,然后点击打开“设置”功能,接着点击打开“新消息提醒”选项,将“内容推荐”关闭即可,希望本文可以帮助到大家。
1、打开快牙我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面下方点开更多设置
3、然后在页面点开新消息提醒
4、点开炼三后在上方找到接收最火内容推荐
5、然后将接收最火内容推荐关闭即可
斗罗大陆魂师对决斗魂奇石玩法详细说明|斗罗大陆魂师对决斗魂奇石获取与搭配攻略
问道长生手游开荒攻略问道长生手游新手入门与快速升级指南
蚁国模拟器手游兵种搭配推荐蚁国模拟器手游最强阵容与实战搭配策略
王者荣耀敖顺站位攻略王者荣耀敖顺最佳阵容与站位布局实用技巧
苍蓝前线2026年上线时间揭晓苍蓝前线开服日期与公测安排
神将传说兑换码汇总神将传说最新礼包激活码分享
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅