首先打开优健康app,点击主页面右下角【我的】。进入页面后,点击【会员介绍】。进入页面后,再点击【立即加入会员】即可完成会员开通。下面将为大家介绍优健康会员的开通方法,有需要的小伙伴们可以来一起看看。

1、打开手机里的优健康APP,点击右下角我的

2、进入我的页面,点击立即开通

3、在开通页面,选择支付方式,点击立即支付

4、进入支付页面,点击确认交易即可。

以上就是带来的优健康怎么开通会员?优健康会员开通方法,更多相关资讯教程,请关注本网站。
小米路由器历史固件怎么删除(小米路由器历史固件删除方法)
小米路由器青春版mini潘多拉固件怎么升级的(小米路由器青春版mini潘多拉固件升级方法)
小米路由器青春版mini怎么恢复出厂(小米路由器青春版mini恢复出厂方法)
小米路由器青春版mini设置教程(小米路由器青春版mini如何设置)
小米路由器分享路由器什么意思啊(小米路由器分享路由器含义详解)
小米路由器默认ip进不去怎么办(小米路由器默认ip进不去解决方案)