可能有许多就挺秃然的朋友不知道就挺秃然的奇怪朋友圈攻略详解,以下将由一聚小编编辑的《就挺秃然的奇怪朋友圈攻略详解》,感兴趣的童鞋们一起来看看吧,或许能帮助到大家哦。
1.首先点击手机切换画面,盆友圈可上下滑动。
2.第二条盆友圈:点击红圈外的照片。
3.第三条盆友圈:点击红圈外的照片。
4.第五条盆友圈:点击照片右下方两个点,然后点击“点赞”。
5.其余选择红圈标明部分即可。





小米路由器历史固件怎么删除(小米路由器历史固件删除方法)
小米路由器青春版mini潘多拉固件怎么升级的(小米路由器青春版mini潘多拉固件升级方法)
小米路由器青春版mini怎么恢复出厂(小米路由器青春版mini恢复出厂方法)
小米路由器青春版mini设置教程(小米路由器青春版mini如何设置)
小米路由器分享路由器什么意思啊(小米路由器分享路由器含义详解)
小米路由器默认ip进不去怎么办(小米路由器默认ip进不去解决方案)