在苹果手机上拥有专门独立的静音按键,在需要的时候我们可以来一键快速的打开,那么下面就来介绍下iPhone15promax开启静音的具体方法,不清楚的小伙伴一起来看看吧。
1、打开设置。
2、点击声音与触感。
3、开启静音模式振动即可。
以上就是整理带来的iPhone15promax静音开启关闭方法介绍,更多最新的软件教程,请点击关注本站!
2026年原神账号出售指南:5大交易平台对比与安全交易建议
《绝区零》闪退解决办法
ClaudeCode中的Agent系统工作原理、如何使用和自定义开发实用指南
魔兽世界怀旧服战士如何对阵德鲁伊
Vue3 中的插件和配置推荐大全实用指南
三国乱世中霸王陆逊如何打
闹鬼殡仪馆
忍者武士岚2中文版
躲避蓝色面条人
初始之子的诞生内置修改器
漫步人生
蛋仔派对颜团子
美女总裁爱上我
米加假期世界
一起来健身