很多小伙伴在使用网易有道词典的过程中,会将相应的单词添加到收藏中,这样下次想要学习的话就可以直接在收藏中找到了。那么网易有道词典收藏在哪里呢?下面就来为大家介绍一下收藏的查看方法,希望对你有所帮助。
1、首先打开【网易有道词典】应用
2、打开网易有道词典后,再点击底部的【我的】选项
3、进入我的页面后,再点击下方的【收藏】图标
4、点击上述选项后,即可看到自己收藏的内容。
以上就是带来的网易有道词典收藏在哪里?收藏查看方法,更多相关资讯教程,请关注本网站。
小米路由器电脑版的下载及安装方法(小米路由器电脑版的使用技巧及实用建议)
《黎明杀机》《心灵杀手》联动内容1月末上线
黎明杀机如何触发处刑
黎明杀机卡尔森带什么技能 妮娅背景故事详细说明
《黎明杀机》调查问卷暗示新模式 互换视角和2v8
《黎明杀机》团队希望玩家在满意度调查中提供反馈
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事