qq为用户提供了多种不同的模式,大家在使用的过程中,可以根据自己的需求进行设置切换。有的小伙伴开启了qq的学习模式后,想要取消却不知道该怎么弄了。下面小编就为大家带来了qq学习模式的关闭方法介绍,希望对你有所帮助。
1、在手机qq点击头像,然后点击下方“设置”。
2、点击“通用”。
3、取消勾选“学习模式”,重新切换一种模式即可。
以上就是小编带来的qq怎么取消学习模式?qq学习模式关闭方法,更多相关资讯教程,请关注一聚教程手游网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
夸克浏览器网站免费进入-夸克网页版登录入口链接详解
韩剧tv官网下载入口-韩剧tv安卓版官方正版下载入口地址
漫蛙漫画官网平台怎么直达
Anime Fight Scene Storyboard Instruction
winlator如何呼出键盘
Medusa Girl Emotional Crying Animation
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人