想要知道自己的qq号都授权过哪些应用软件,我们可以在自己的手机qq授权管理中进行查看。那么qq授权管理在哪里呢?下面小编就为大家带来了详细的介绍,还不知道的小伙伴可以来一起看看哦!
1、打开手机qq,点击头像。
2、进入“设置”。
3、进入“隐私”。
4、进入“授权管理”。
5、即可查看授权应用,还能进行管理。
以上就是小编带来的qq授权管理在哪里?qq怎么看授权了哪些应用介绍了,更多相关资讯教程,请关注一聚教程手游网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
英雄联盟人机开局的正确方法是什么
夸克浏览器网站免费进入-夸克网页版登录入口链接详解
韩剧tv官网下载入口-韩剧tv安卓版官方正版下载入口地址
漫蛙漫画官网平台怎么直达
Anime Fight Scene Storyboard Instruction
winlator如何呼出键盘
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人