方法一:
1.在待机桌面下,向下滑动屏幕顶帘。
2.向左滑动快捷栏,将【移动数据】点成灰色。
方法二:
1.在待机桌面下,点击【应用程序】,点击【设定】。
2.点击【更多设置】。
3.点击【移动网络】。
4.选择【SIM1】,将【移动数据】的对钩去掉。
5.选择【SIM2】,将【移动数据】的对钩去掉即可。
ChatGPT将批量文档翻译成中文的做法
《博德之门3》第二章扩展自定义战役延期
《博德之门3》熊场景让哈尔辛演员“爆笑出声”
异环惠比寿拍卖行加价限制如何跳过-异环惠比寿拍卖行加价限制跳过攻略
基于ChatGPT+SpringBoot实现方式智能聊天AI机器人接口并上线至服务器的做法
洛克王国世界S2赛季狂欢怪谈前瞻 洛手S2赛季有哪些改动
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇