1.在待机页面下,点击【手机】图标。
2.点击左下角的【菜单】键,并选择【通话设定】。
3.向上滑动屏幕,点击【来电归属地】。
4.将【启动号码定位器】打钩。
完成上述操作后,当有电话呼入时,就会显示此来电的归属地了。
轻松掌握在线表格绘制的实用技巧和做法
科大讯飞AI眼镜正式开启预售 搭载多语种翻译与全能AI助理
SqlSugar 使用操作步骤
2MB 的 PostgreSQL work_mem,如何吃掉 2TB 内存?
记一次 OKE 集群上的 TCP 流量黑洞排查与解决全过程
如何提升论文排版实用技巧以满足多样化格式要求
恐怖冰激凌
初始之子的诞生无限金币版
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
梦想人生
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场