按照如下所述步骤可设置动态壁纸: 1. 在待机屏幕上,点击【应用程序】。
2. 滑动屏幕点击【设定】。
3. 点击【我的设备】,选择【显示】。
4. 点击【墙纸】。
5. 点击【主屏】。
6. 点击【动态墙纸】。
7. 根据自己的需要进行选择即可。
*此题以I959为例,具体操作以您手机实际菜单为准。
AI冲击初级岗位引发技术抵触,谷歌CEO呼吁重塑“乐观视角”
轻松掌握在线表格绘制的实用技巧和做法
科大讯飞AI眼镜正式开启预售 搭载多语种翻译与全能AI助理
SqlSugar 使用操作步骤
2MB 的 PostgreSQL work_mem,如何吃掉 2TB 内存?
记一次 OKE 集群上的 TCP 流量黑洞排查与解决全过程
恐怖冰激凌
初始之子的诞生无限金币版
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
梦想人生
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场