1.在待机页面下,点击【应用程序】。
2.滑动屏幕,点击【时钟】。
3.点击【闹钟】。
4.点击【创建闹钟】。
5.设定您需要的闹钟时间、重复日期等相关参数,然后点击屏幕右上角的【储存】。(注:设置的关机闹钟需距离当前时间六分钟以上方可生效。)
6.点击手机左下角的【菜单】键,选择【闹钟前开机】。
7.将【闹钟前开机】打钩即可。
完成上述操作后,关机闹钟就设置成功了。
ChatGPT将批量文档翻译成中文的做法
《博德之门3》第二章扩展自定义战役延期
《博德之门3》熊场景让哈尔辛演员“爆笑出声”
异环惠比寿拍卖行加价限制如何跳过-异环惠比寿拍卖行加价限制跳过攻略
基于ChatGPT+SpringBoot实现方式智能聊天AI机器人接口并上线至服务器的做法
洛克王国世界S2赛季狂欢怪谈前瞻 洛手S2赛季有哪些改动
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇