1.在主屏幕上点击【应用程序】,选择【设定】。
2.点击【我的设备】,向上滑动屏幕,点击【动作与手势】。
3.点击【动作】。
4.点击右上角【方块】,绿色表示开启。
5.点击【静音/暂停】。
6.点击右上角【方块】,绿色表示开启。
完成以上操作后,您的手机就开启了翻转静音功能。
如果伊索贝尔用了自己的手套 《博德之门3》的最后之光旅店遭遇战会简单得多
ChatGPT将批量文档翻译成中文的做法
《博德之门3》第二章扩展自定义战役延期
《博德之门3》熊场景让哈尔辛演员“爆笑出声”
异环惠比寿拍卖行加价限制如何跳过-异环惠比寿拍卖行加价限制跳过攻略
基于ChatGPT+SpringBoot实现方式智能聊天AI机器人接口并上线至服务器的做法
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇