具体方法
1)在你的iphone5c中我们点击“设置”进入,然后点击“通用”
2)然后我们在通用面板点击“密码锁定”功能了,点击进入,然后点击“打开密码” 如图所示。
3)接着我们在这里输入两次密码即可。
相关教程:苹果iphone5/iphone5s怎样设置密码
小提示
上面只是介绍了简单密码设置方法了,只要简单输入四个数字即可了,如果你要设置复杂密码操作方法也差不多。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨