什么是自动拍照:
自动拍照功能是指手机可以自动调整景致与手机镜头的距离,以达到一个最佳的视觉状态
自动拍照使用:
1.在待机页面下,点击【应用程序】。 2.点击【照相机】。 3.点击【模式】。 4.点击【自动】。 5.对准拍摄物,当画面自动调整为清晰状态时,点击【照相机】图标拍照即可。
友情提示
本人测试过这个I8580自动拍照功能虽然强大但有时还是拍照得不尽人意哦,希望三星在这个功能上加强一下吧。
《黎明杀机》开发者 专注长期运营 明确排除续作计划
七界梦谭玩法介绍 七界梦谭全玩法详细说明与特色系统解析
《黎明杀机》开发者庆祝十年古神恐怖 期待更多未来
小飞船大冒险全成就攻略 小飞船大冒险所有成就获取做法与解锁条件
PyCharm接入DeepSeek实现方式AI编程的操作流程
小米路由器管理密码在小米app中如何绑定(如何在小米app中绑定小米路由器管理密码)
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院