1.我们不管是不是越狱的手机都可以安装一个“QQ通讯录”应用软件
2.安装好之后我们再点击“QQ通讯录”“联系人”栏目
3.点击右上角的“更多”按钮图标
4.选择底部弹出的“批量删除联系人”选项
5.点击要删除的联系人,然后再点击右上角的“删除”按钮
6.再点击“确定”按钮
友情提示,QQ通讯录管理你手机时会需要一个访问你手机通迅录的权限哦,我们只要这样设置才可以实现批量删除联系呀。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨