iOS7.1.2死机状态
在苹果5c升级到大概一半时就会发现一直不动了,我开始以为是需要等待我等待了2个小时还是无法完成更新了,后来网上找了朋友问原因是假死了。
解决办法
只要重启苹果手机就可以了,我们再查看手机版本时会显示是iOS7.1.2了,具体重启方法:同时按住Home键与Power键(锁屏键)长达十秒以上,然后你会看到重启过程,重启成功之后我们点击 手机中 设置-通用-关于本机 就会看到是更新的版本了。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨