步骤1:在iphone6中我们点击“照片”在打开之后我们点击“相簿”然后在进入到“相簿”你就会看到有一个“最近删除”分类。
步骤2:现在我们进入取最近删除之后你会看到我们删除的确照片了,现在我们点击“选择”后可以实现全部删除或全部恢复。
步骤3:如果只是希望彻底删除某几张、或是要恢复某几张照片,在选择状态下分别点击要删除或恢复的照片,再点界面最下方的相应选项即可。
友情提示,如果你在最近删除中都清除了那么你再也找不回来你删除的照片了哦,这个就是完全的从手机中删除照片了。
Anthropic谈判陷僵局,大佬联名要求解禁Fable
Cursor再爆猛料:曾占Anthropic一半收入
视危机感为常态,Perplexity 创始人分享黄仁勋与马斯克的创业课
宇树们的生死时速
美图AI文生图-美图推出的AI文本生成图片的工具
Bigmodel.ai – 认知大模型平台-智谱大模型门户中心
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨