第一步,我们在苹果手机中点击 控制中心,然后如下图所示点击“竖排方向锁定” 现在我们的苹果手机屏幕可以旋转。
第二步,好了现在我们再打开里边的“日历” 如下图所示。
第三步,然后我位南把屏幕由竖向改为横向放置,现在你会看到日历按星期显示了哦。
OpenAI去年经审计支出达340亿美元,正推进IPO且估值有望冲破万亿
Anthropic谈判陷僵局,大佬联名要求解禁Fable
Cursor再爆猛料:曾占Anthropic一半收入
视危机感为常态,Perplexity 创始人分享黄仁勋与马斯克的创业课
宇树们的生死时速
美图AI文生图-美图推出的AI文本生成图片的工具
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨