步骤1:在苹果6中找到设置然后打开找到里边的“应用-通知” 在进入界面会看到你安装的所有应用程序了。
步骤2:现在我们就可以把通知进行关闭或允许操作了,我们如果要开启就只要直接向右滑动让这个应用“允许通知”的滑块 好了,还有一种就是可以设置手机锁屏状态是没有通知的哦,大家快去尝试一下吧。
MySQL JOIN关联语法、差异、标准用法及经典坑点解决办法
shell如何定时导入mysql数据到oracle
恒星播放器怎样关闭全部提示消息
谷歌推进Gemini大模型研发 联合创始人亲自督战迭代工作
70亿美元买AI模型聚合平台,Stripe为何豪赌OpenRouter?
广和通亮相2026粤港澳大湾区架构师峰会并发表主题演讲
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨