第一步,在苹果5s的界面中我们点击“设置”按钮进入“电话”选项。
第二步,然后在打开的“电话”界面中有一个,点击本机号码选项我们点击它。
第三步,然后再接着我们再点击“本机号码”在此就可以输入自己的号码了,之后我们再点击“存储”即可。
好了,如果你在这里发现是自己的号码了就没必须再增加了哦。
如何轻松制作专业PPT思维导图助力信息整理与展示
小米路由器上网模式设置哪个比较快(小米路由器上网模式设置介绍)
如何利用WPS一键生成PPT提升工作效率和专业感
高效制作PPT的智能生成技巧与做法
护士个人总结PPT制作指南:如何用AI轻松生成精彩年终总结!
如何快速掌握PPT生成实用技巧,提高演示效果?
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨